Са
Саня

В горшке цветущей орхидеи ползают белые насекомые. Как с этим бороться?

Насти Никулина

Я думаю, это подуры. Перестать заливать растение и хорошенько пр осушить субстрат.

Виктория

если это мучнистый червец, то мыльным раствором обработать всё растение кисточкой, особенно тщательно пазухи листьев-там они сидят, я в ботаническом саду так делала, т. к. никакой химии серьезной они не приемлют

Анюта Круглова

припудрить их нюхательным табаком. отлично помогает.

Станислав Суханов

Раствор марганцовки.

Максим Плуталов

лучше пересадить может