Закуски и салаты

Какими блюдами можно удивить мужчину? Чтобы одновременно это было и вкусно

борщ
Татьяна Громская
Лучший ответ
Искренний совет- освойте лазанью, всегда получается и очень вкусно. Мой может три дня подряд есть, за уши не оттащишь... Да и элементарную пиццу можно в виде сердечка приготовить, ингредиенты на Ваш (и его) вкус. а подача необычная...
Sweet Sacrifice:*
лобстер или креветка
поднимает.... аппетит
Irisna Baranova
уже всё переели ничем не удивить. а эксперименты мы не любим.
Айнур Алматова
Думаю что это подойдёт:
Больше нечем удивлять его?
Удивить можно и килькой в томате.. .
Стейк из семги и салат из зелени
Юлия Галай

налей рюмочку своего лимончело
Антонина '''
курица гриль) или собственно постряпанные чебуреки!! ! из своего теста и накрученного фарша (не магазинного)
Леночка *
мясо- свинные ребрышки стейк и море салатов
Lo
Lol
Любым, главное, чтоб ваш мужчина был ОЧЕНЬ голодным))))
Свиная рулька запеченная - это очень вкусно и красиво смотрится! Рецепт на sama-doma.ru
єто смотр что он любит. . мужчины часто сладкоежки.. приготовьте тортик.
мясо, борщ, чего-нибудь мясное
Салат из море продуктов: мидии, кальмары, креветки, крабовое мясо (можно краба), авокадо, рукколу и перепелиные яйца; для заправки лимонный сок. Лучше подавать в креманках, но можно и в бокалах.
Жареная сёмга (можно запанировати в измельчённом кешью) с картофельно-шпинатным пюре. Подавать можно с помидорами чери прям на веточке (главное хорошо помыть и просушить на бумажном полотенце.

На десерт можно взбитые сливки с фруктами и белое вино или шампанское. Но если есть желание и печенье савоярди (можно заменить и бисквитом), то можно приготовить Тирамису. (моему мужу очень нравиться)
Lena Agacheva
уважаемые женщины! научитесь выбирать мясо для стейков и жарить их. Поверьте поразит и еще как.