Елена Кувшинова

раньше целовались с девушкой намного чаще и больше, 4 месяца уже встречаемся, теперь намного реже.

Вижу что на иногда не особи горит желанием, ну и я не хочу навязыватся. Это нормально в отношениях? такой спад? (напоминаю мы не совсем перестали, просто вижу что девушка уже не хочет этого, как раньше). А как в вас? такое было?

Александр Булов

А ты-то какого пола?

Ро
Ростислав

Значит рога растут у тебя уже.

Ильнара Насырова

ну вообщето рановато идти на спад через 4 месяца, скорей всего разойдётесь

Екатерина Сутенкова

может, у тебя изо рта пахнет, а она сказать стесняется..