Андрей Курдяев

Украина! У ЕС И Штатов одна мысль -как разделить член на многочлен и не попасть под удары Искандеров?

Юлия Барановская

они умножают и не мыслят)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мария Лукичева

украина-член, или сочувствующий в этом формате видения вопроса?

Валерий Угаров

Только вот делит почему-то рашка. Обычная привычка перекладывать с больной головы на здоровую.

Лена Барышева

На Украине только через два года все закончится. Госдеп США показал свою политическую мощь и, что бы утвердить доллар, надо года три. Так, что Америка не в пролете.