Виктор Макаренко

Какой диплом необходимо, чтобы учить детей английскому языку (пояснения ниже)?

Можно ли с дипломом, где указано: степень бакалавра лингвистики по направлению "лингвистика" (учили на переводчика английского) , заниматься преподовательской деятельностью, при этом быть оформленным как ИП. Учить детей дошкольного возраста английскому языку (частная школа) ? Если нет, то почему и что для этого нужно???

Юлия Митрофанова

для этого нужен диплом педагогического факультета или университета, то есть филология. потому что именно на этом факультете вам дают основную методологическую базу, приемы, принципы для продуктивной работы с разными возрастными категориями детей. это необходимо для удачного учебного процесса.

Маринка Ахмедова

Для начала, после оформления ИП, вам нужно получить ЛИЦЕНЗИЮ на ведение преподавательской деятельности.