Наталия Семенова

У собаки газы, что делать??

У моей собаки газы, она себе места не находит, животик мну и слышно бурчание .
Помогите, что нужно делать?

Какие лекарства помогут ??

Саня Скворцов

Эспумизан применяется в ветеринарной практике. А вообще пересматривайте питание, в норме газов быть не должно.

Евгений Румянцев

надевай противогаз))

Аленка Леонтьева

смени питание...

Владимир Машанков

Уберите из рациона собаки углеводы, перестаньте давать каши, хлеб, макароны, картофель. Кормите в основном мясом с небольшими добавками тушеных овощей (но не бобовых) , творогом, кефиром, простоквашей.

Александр Зубряков

Отвести к ветеринару, плохо дело.

Ярослав Филиппов

Три-четыре таблетки активированного угля, заодно они вычистят желудок и кишечник от вредных веществ если они попали туда. Но если кроме этого есть еще какие-то нехорошие симптомы, то лучше обратитесь в клинику.

Сергей Рыжов

Неправильное кормленние.... нужно обследование.. . пробиотики..