На
Наталья

Капая авиакомпания самая вкусная? Где вкуснее всего кормят?

Ольга Мальцева

Странно.. . Мне всегда казалось, что авиакомпании выбирают на основе критериев безопасности, регулярности рейсов, минимальных опозданий, удобного расписания. Если мне хочется вкусно поесть, я иду в ресторан, а не в авиакомпанию

Ян
Яночка

Эмираты и Катарские Авиалинии.

Бу
Булат

Эмирейтс однозначно.. Там ещё и наливают)

Амина Самадова

Эмирейтс, Туркиши тоже неплохо

Ан
Анастасия

Маленькая подсказка: летая Аэрофлотом, Трансаэро и другими нашими авиакомпаниями, заказывайте кошерное питание (предварительный спецзаказ при покупке билета) . Даже если вы не еврей. Это бесплатно. Но гораздо вкуснее обычной еды в эконом классе, вы сразу почувствуете разницу. Небо и земля. А в бизнес классе еда везде вкусная.

Л2
Лана 2029

Я летаю, чтобы в нужное место добраться быстрее. Еда не играет никакой роли в моей жизни.

Василий

Летал, летаю и буду летать в основном только Emirates Airlines. Еда - восхитительная, правда не всегда. Стоит отметить, то, что столовые приборы у них - железные, а не пластиковые. Вариантов еды - более 20 (эконом класс) , выбирать можно в личном кабинете, где идет управление бронированием.
Ну так же очень нравится еда в AirAsia и Thai Airways. Нокэир тоже ничего, не смотря на то, что это лоукост из лоукостов)

Елена Насонова

Из моего опыта - Люфтганза

Дмитрий

Аэрофлот и арабские

Бек Хамирзаев

Все равно до их еды. Мне все вкусно с коньяком. Главное, безопасный перелет в нормальном салоне эконома (бизнесом не летаю) и чтобы все вовремя (и взлет и посадка).

Надежда Ильина

на которых я летала (на многих европейских и американских) кормят ужасно, еда хуже макдональдса, все безвкусное, даже в бизнес классе

Дмитрий

Из тех, которыми я летал, по качеству еды могу отметить ЮТэйр. Также весьма неплохо кормили в Qatar Airways и Emirates.

Надежда Мусаева

ФинЭйр понравился в этом плане, Эмирэйтс - это тоже что-то, конечно. Действительно, еще и наливают чуть ли не Хеннеси.

Рустам Юсупов

Thai Airways (каннелони, фаршированные креветками в соусе! -это что-то! ) и Эмираты мне понравились.

Андрей Любчук

Еда в самолете - не главное. За хорошей едой нужно в ресторан идти.

Максим Якимчук

Аэрофлот вкусный