Рашид Габиев

Вопрос по SageThumbs .

Кто пользовался данной софтиной ,- были -ли у него проблемы с окраской перетоптанных файлов в розовый цвет ?
Сам никогда тупо не конвертил и установил только для отображения всей графики в проводнике. Сейчас попробовал- розовым и не пахнет.

Нам надо было сначала в историю её ответов заглянуть , а мы как д-ети повелись и бросились помогать ...

Samandar Safarov

А тебе не пришло в голову, что у этой юной леди сбит бб в камере?