Саша Белый

почему след... может вызвать в качестве свидетеля и закрыть чел на неск месяц до суда с придуманой историей

судья не обращает ни какого внимания на положительные характеристики

Александр Тумашов

тупое законодательство, я те больше скажу-меня оговорили и по оговору положили в дурку на вменяйку проверяться, а у меня беременность 7 месяцев и типо следствие пока идет никто не имеет права влазить-вот докажешь свою невиновность тогда только слушать будут ((((