Елена ***

Ладно. . я с овощами не лады. . а с фруктами лады.. . Ем лишь дагестанский сыр.. . думаю при диете можно его позволить?

Светлана Созонова

не нужно ограничивать лишь одним сыром. включай в свой рацион больше витаминов, на одном сыре не похедеешь, организм "устанет" от перенасыщения продуктом. ешь все, что низкокаллорийно, питание должно быть сбалансированным, а не истощением для организма.