Татьяна Морозова

Как Вам моя новая программа?

Понедельник - Грудь, бицепс
Вторник - Пресс

Среда - Спина, трицепс

Четверг - Пресс

Пятница - Ноги, плечи

Суббота - Пресс

Воскресенье - Отдых

На пресс я не много обращаю внимания, главное чтобы было чем себя занять во время отдыха, пресс хочу рельефный... Занимаюсь на мышечную массу, мне 16 лет, стаж занятий 1 год...

Ольга Ильина

это не программа, принцип твоего сплита. .
главное - что внутри!?

Alisher Mamajanov

А еще можно пресс качать после основных упражнений в понедельник, среду, пятницу, а остальные дни учить уроки. Пресс вам в жизни не поможет найти хорошую работу. А какой пресс у грузчиков - всем насрать.

Наталья Гойда

Лично мое мнение, основанное на большом стаже тренировок - 1. грудь+бицепс, трицепс. 2. спина+плечи. 3.Ноги. Пресс-это святое. Его нужно каждый день.

Макс Б.v

саша н правильно сказал... это не прога

Виталий Моисеев

стандартное расписание! а прога то где!?

Евгения

все на оборот
жимы делают в один день с трицепсом

а тяги - с бицепсом

т. к. они работают совместно

поэтому измени программу: грудь и трицепс в один день, спину и бицепс в другой

Евгений Станов

смотря какая цель (сушка, масса) и какой стаж занятий, какой возраст.
если вы хотите развить мышцы пресса для функциональности (бокс, карате и т п ),то вам нужно его тренировать часто. но я подозреваю что вы билдер, тогда мышцы пресса нужно тренировать 1 раз в неделю.

Леночка Панова

Лучше пресс в день со спиной и трицепсом делай.
День отдыха, на то и день отдыха, чтобы отдыхать, а не пресс делать.