ku
kubik2979

На телефоне исчез звук спустя 20 дней после покупки!

Для того чтобы сдать мне телефон в ремонт, что мне для этого нужно??!! писать заявление какое-то или притензию, и должны ли мне на время ремонта дать аналогичный телефон? и как все надо писать?

Сергей Евсин

Для начала явится с чеком и нерабочим телефоном, всей документацией подтверждающую покупку телефона. Сказать что желаешь либо починить, либо заменить его. Предварительно СДЕЛАТЬ КОПИИ ЧЕКА И ГАРАНТИИ. Это важно. Могут отобрать - и уже ничего никому не докажешь.

Евгений

хех у меня был такой случай, забрали телефон сказали что на экспертизу либо заменят тебе поломанную запчасть либо новый телефон если это брак, но в нашем случае починили и отдали спустя месяц примерно)

Constantine Kudryavtsev

Написать в адрес магазина претензию с требованием об устранении недостатка.