Максим Комаров

Какой писатель (наш современник или живший раньше) запросто бы навалял дюлей своим собратьям по перу?

Иными словами, кто из писателей - физически наиболее развитый чувак?

Юлия Родина

Захар Прилепин бывший командир отделения ОМОН.

Al
Alex

хм
Маяковский и Есенин пай-мальчиками никогда не были.
ИМХО, список очень длинный здесь может быть. Кое-кто ведь и войну, и зону прошел. А многие родились на дне.
Но не уверена, что это нужно.

Вячеслав Андреев

Владимира Гиляровского, автора книги "Москва и москвичи" никто не "переплюнет". О его физической силе ходили легенды: он мог пальцами согнуть медный пятак, завязать узлом кочергу, запросто ходил на медведя с рогатиной.

Елена Соскова

У Пушкина трость, с которой он ходил пешком, весила полпуда - 8 кг.

Sergei Studenikin

Митя Кузьмин может вполне навалять. И валял. А из прошлого мы можем вспомнить замечательного боксера и наркомана Бориса Поплавского.

Лина Галкина

Оскар Уальд

Владимир

Если Чак Норрис написал книгу - то он уже писатель? Или надо учитывать только великих? Смешной вопрос.

Аня Алексеева

Арчибальд Джозеф Кронин

Анна Фролова

Алексей Константинович Толстой был очень силен и завязывал кочергу узлом. Но нигде не читал, чтобы он кому-то "навалял дюлей". Образование, знаете ли, воспитание ...Кстати, в те времена недоразумения решались более элегантными кардинальным способом - дуэли. Сейчас, пожалуй, "наваляют" этих самых "дюлей".