Tik Yericyan

Как похудеть ??? Мне 12 и я хочу похудеть на 5 кг (без кофе, ягод и т. д.)

Анна Морозова

ты дура, без обид

Александр Pan! Кочетков

Помнишь дорогу в "макдоналдс"? Забудь!

Евгений Донец

ты сначала набери в нужных местах, а потом станешь постарше, будешь корректировать

Владимир Белов

тааак. вопрос сложный. попробуй дуть шарики

Ольга Коптелова

Хм-хм-хм. Для начала нужно к психиатру, а потом и худеть не грех.

Анастасия Зубова

Пересмотри питание. Старайся не есть жирную, жареную, соленую пищу.

Салимов Арыслан

тебе еще рано худеть, подожди 16 лет

Sa
Sashka

Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------