Елена Захарова

схватки говорят у кого месячные были безболезненные то и схватки будут менее болезненные. правда ли?

Руслан Багиров

Чушь полная!

Сергей Лепков

Оооооооочень сомневаюсь!

Юлия Бенделиани

полная ахинея

Светлана Пронякина

нет конечно! на себе проверенно

Людмила Ивчик

В наше время говорили наоборот. Если месячные идут с болью, значит и схватки для них воспринимаются нормально-просто сильнее, и с периодами пауз

С1
Сергей 1

думаю что это бред.

Татьяна Пырерка

не правда . это к месячным ни как не относится . шейка матки всегда и у всех открывается болезненно . а если где - то будут говорить, что у них было не болезненно - не верьте !

Владимир Гагарин

не правда. У меня как раз месячные всегда были безболезненные - а вот схватки -оба раза ужасно болезненные были: (

Салават Буляков

Нет все ни так

Елена Иванова

бред это все.

Александр Горбачев

ага, щаззззззззз

Vesna

все зависит от болевого порога женщины а не от месячных

Александра Волчкова

нет не правда! у меня всю жизнь месячные безболезненные а схватки были ужасные

Евгений Тренд

Всё это неправда!

Александр C

брехня это все

Мусульманин Бакылы

схватки всегда болезненые, особенно когда воды отойдут или пузырь проткнут, до этого момента совсем не больно.

Ин
Инесска

Схватки у всех болезненные, другое дело - сколько они будут длиться по времени, но наследственность здесь ни при чем.

Азат

Как ты на свет появилась, как твоя мама мучилась, так и тебе рожать.

Ирина Павлова

Первые 4 часа схваток так и было, потом ощущения усилились, но не смертельно!!!

Алексей

нет. наоборот, у кого болезненные месячные, те уже привыкли к подобным болям. поэтому и схватки легче пережить. а на счет больно-не больно- это у кого какой болевой порог и чувствительность