Андрей Пронин

Хожу на собеседования везде мы вам позвоним мы вам позвоним... везде отказы... что делать уехать из страны чтоли в Европу

Ходил на собеседование. Перед этим заполнил анкету приложил фото. На собеседовании спросили а что ты уже пол года без работы, я сказал ну да работы нет потому что! Мне ответили ну вам позвонит менеджер наш так как еще у нас 8 кандидатов надо посмотреть.
Много уже где был на собеседованиях везде отказ. Блин идти чтоли на 17 тысяч?
Образование высшее техн. (техникум заканчивал и универ) 28 лет мне
Опыт где то 3 года... Но часто менял работу где то каждый год потому что текучка была такие вот организации попадались.
Живу в городе населением 200 тыс человек

да на автобусе финка рядом совсем 200 км

Эля Лиса

А Вы думаете, что в Европе Вас прям сразу в руководители возьмут? Максимум дворы мести будете. Скорее всего проблема в том, что Вы переоцениваете свои способности, претендуя на ту или иную должность, поэтому Вашу кандидатуру не рассматривают.

Александр Некрасов

В 28 лет, при стаже в 3 года, больше, чем на 15 тысяч ты вряд ли можешь рассчитывать, если собрался на квалифицированную работу.. . Сам прикинь, будь ты работодателем, взял бы ты на работу великовозрастного дядю без стажа, когда вокруг толпа молодых и энергичных, только что окончивших ВУЗ? Ну, а насчет Европы могу сказать точно - если ты в России в 28 лет не имеешь нормальной работы и нормальной зарплаты, то за рубежом тебе тем более ничего не светит...

Ole4Ka Евдокимова

а сколько вы стоите? 18 тысяч? Вы, наверное, думаете что на собеседовании увидят ваше фото, узнают про техникум и универ и офигеют? .

Начинать надо с низов, с зарплаты в 15 тысяч. Глядишь в столь подчерненном возрасте и зарплата была бы тысяч в 50-60

Га
Галина

езжай в Финку--там ждут.
особенно с нашими дипломами.

за эстонцами займешь

Ел
Елышева

На чём поедешь?

Настена Сенина

Не берут вас по тому что Вы "бегун"-постоянно меняете место работы, да еще и с претензиями-то зарплата не та, то то не то, то это- это никому не понравиться! Вы думаете Вы в Европе сильно кому-то нужны?? Встретят с распростертыми объятиями и сразу на руководящую должность устроят-мол Вас только и ждали, что же Вы так долго... И на что Вы интересно пол года живете?? пока ищите идеал?? на шее у родителей сидите?

Olga Ch

Разумно будет устроиться на небольшую зарплату и параллельно искать более подходящий вариант