Татьяна Медведева

не знаю как быть дальше после гибели родителей

Мои родители 3 месяца назад умерли.. мне в наследство остался дом.. я просто не знаю, как мне быть дальше.. очень сложно мне приходить в свой дом.. страшно.. там все произошло.. а мне нужно как-то дальше двигаться, выплачивать эти налоги.. надо дом в порядок приводить.. а я просто морально боюсь туда зайти.. даже с кем-то зайти мне становится не по себе.. как быть?

Ольга Груздева

Можно и не приходить, договориться с риэлторами и продать дом.

Mechislav Bolf

Думайте о том, что в этом доме жили любимые вами люди, его стены видели множество счастливых моментов. Напомните себе, что ваши родители (а возможно и вы сама) любили его, заботились о нём; не позволяйте одному несчастью перечеркнуть многие годы счастья.

Юлия

Если дом нельзя продать, то нужно сделать в нем ремонт (хотя бы косметический) и полностью переставить мебель. Станет легче, не будут так мучить воспоминания. Ну, и друзья, конечно, были бы очень кстати. Понимаю, что скажу банальность, время действительно лечит. Всё наладится!

Алексей Микешин

легче легкого:
пустить туда квартирантов - пусть те сами наводят порядки, платят ЖКХ и еще отсегивают тебе на жизнь за недвижимость.
За эти деньги модно продолжать жить в однокомнатке, безбедно или среднячково, и продолжать начатое - учебу, поиск работы, поиск любви и пр. радости жизни.
Если это всего требует много усилий а тебе лень - продай к ебеням дом, и купи себе квартиру в 2 комнаты!

Mu
Munir

Жить дальше 🙂

Marija Kartal

напейся в хату забурись

Слава Вмф!!!

Чего тут скажешь... держитесь. Удачи вам

Андрей Михоленко

Найди мужика - он знает чего и как)))

Роман

Нужно бы освятить дом, если так.
Вот, прочтите: http://www.pravoslavie.ru/answers/42371.htm об освящении квартиры (жилья) .
А вообще, жить всякому крещеному человеку нужно вот так: http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/ch_lifr.htm Правила благочестивой жизни.

Любовь

жить. . я был в тихом океане когда погибли до чили было идти 18 суток. . до европы 45.. тупо напился. . лучше не стало. . смириться и понять. . конечно не хоронил. . соболезную. . жить жить и думать. . пришел в англию прилетел домой все посмотрели искоса.. да по хх. . живи и не парься. . вчера было внучке полгода. . класс