Андрей Долбин

Какое самое необычное мороженое существует? С какими интересными, нестандартными вкусами бывает мороженое? Расскажите.

Игорь Воротников

Да с чем хочешь

Dmitry Pavlov

Жареное мороженое один из самых популярнейших десертов в Мексике. Оно на вид очень аппетитное и вкус его удивляет не меньше. А приготовить его можно довольно просто: из мороженого накатываются шарики и замораживаются, затем обваливаются в муке, после в яйце и панировке и снова ставятся в морозилку. И уже перед самой подачей они очень быстро обжариваются в масле во фритюрнице.

Петр Плакидов

ты не поверишь, но политика Путина в Украине привела к тому что в Луганске не производят шикарное молочное мороженное с.... с 8 об спирта!! ! продавали в РФ только совершенолетним!

Ан
Анна

сливочное мороженое с Бейлисом)

Павел Копытцев

в Японии ели со вкусом мяса и рыбы. очень непривычно.

Максим Терехов

С фисташками

Наталья Выборнова

- Одна иранская компания решила побить рекорд по мороженому за 2005 год. В городе Веленджак собрались тысячи людей, чтобы своими глазами увидеть шоколадное лакомство, весом в пять тонн и размером почти два на два метра. Рекорд зафиксировать удалось. Похоже, даже не один. Организаторы мероприятия отличились еще и невероятной жадностью – со зрителями отказались делиться мороженым-рекордсменом. Им раздали самое обыкновенное, причем весьма скромных размеров. Толпа негодовала.

- «Вкусного много не бывает» – подумали канадцы, которые работали в компании производящей сладости, и тоже приняли решение сделать огромное мороженое. Позвали на помощь студентов, посулив им в награду за работу – сладкий и холодный приз. И началось. Для сооружения громадного десерта притащили 135 кг льда, 90 кг бисквита и 9 тонн мороженого. А шоколадной крошки сколько извели! Зато лакомство вышло на славу – 10 тонн! Его и в книгу рекордов Гиннеса записали. После этого тяжеловесное мороженое всем желающим разрешили быстренько съесть – пока не растаяло. Студенты остались довольны.