Сережка Дидковсий

Если лечь на дородовое на 38 неделе, будут смотреть на кресле раскрытие?

Алексей Кривцун

Осмотр на кресле будет обязательным

Виталий Котусов

Конечно будут.

Надюша

конечно

Наталья Барышева

меня не смотрели, потому что ни каких показаний для этого не было.... всё протекало хорошо.... через две недели пошла рожать, только тогда посадили на кресло, прокололи и всё....

Ольга

Скорей всего да:)

Вадим

По идее должны. Я просто не понимаю желания ещё и перед родами лежать в роддоме (ну разве только если есть серьёзные показания) . Лично я ехала в роддом на 38 неделе и боялась что вдруг это ложные схватки и меня оставят там для наблюдения ещё на пару недель. но когда врач посмотрел раскрытие и сказал что буду рожать обрадовалась
безмерно: -)

Вениамин Крыжовник

да и не один раз будут смотреть

Игорь Папко

Да. После этого можно и родить. Вот все думаю, могла ли я отказаться от него.. . Наверное, могла же.. . Любят там врачи лазить в женщин.

Юлия Студеникина

Да будут. И еще могут гадость Вам сделать, там есть один нюанс - если как-то не так посмотреть то могут своими, извините, ковыряниями вызвать преждевременные роды. Так что я бы не советовала ложится. Лучше поехать когда схватки начнутся, я ехала с интервалом 10 минут. Тогда уже идет процесс раскрытия, и врачи ничего там не наковыряют лишнего. У меня знакомая так родила на 37 неделе, благодаря врачам. Сейчас врачи такие - не совести, ничего ...хотя бывают, конечно, нормальные. А так.. .
Здоровья Вам и малышу! Легкой беременности и родов!

Ирина))))))))))

Мне кажется если жалоб нет то не будут. Мне смотрели только когда со схватками приехала, кстати совсем не больно. Посмотрели и пошла я на своё кесарево:)

Катя Родина

вам это раскрытие прям в кресле и сделают, если его не будет

1 1

Да, у меня смотрели, и не раз