Олеся Тетёкина

что делать если ребенок выпил очень много рассола магазинного с огугцами

так может умереть или нет?

Ир
Ирина

гастрит или язва светит
там уксусная эссенция
умереть не может

Денис

С ума сошла? !
Хоть и не совсем полезный он, но все-таки - пищевой продукт!
Никакого гастрита или язвы. Будет раздражение сегодня. Ну, пожалуется, может быть, на тяжесть. . И все! Боишься за последствия - накорми его поверх рассола жидкой овсяной кашей, разваренной рисовой. Только НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не давай соду! ! !Тогда - точно будут большие ПРОБЛЕМЫ! ! !Если давать - то уж аптечный антацид - "Маалокс","Фосфалюгель" и т. п.
Ничего страшного. Не слушай идиотов. Слушай врачей.

Наталья Любова

боже, какой идиотизм.
девушка, если ребенку нравится рассол - у него проблемы с кислотностью. проверьте его потом на кислотность. многие дети едят и пьют странные вещи. моя мама любила керосин. я буквально заходилась от сырого шашлыка.))) )

рассол - не яд, не водка. это просто соленая жидкость, магазинный или своего приготовления.

будет жаловаться - мол, болит живот, действительно, дайте маалокс, эспумизан.

Света Осипова

Ежели б рассол смерть вызывал, мы бы давно все трупами были, особенно те, что с похмелья его пьют. Будете живы-здоровы, не сомневайтесь.

@L
@ Lusi @

потом обопьется

Михаил Шошин

В рассоле содержится соль, которая относительно безопасна в дозах до 10 г. В крайнем случае можно дать чистой воды и таблетку фуросемида.

Ольга Иванова

Думаю, что если его уже не стошнило, то высцыт в туалет и ничего.

Дмитрий

Водички ему побольше и салатом накормить ))) а так будет бегать и что то жидкое искать !!!Может изрядно опустошить холодильник в поисках утолителя жажды )))

Елена Рахмангулова

Выпороть. А папка страдать теперь буит на утро? Выпороть!

Анна Шикова

А где родители были? И почему рассол оказался в доступности ребёнку?