Ма
Мария

Открытие отеля откладывается!

Мы купили путевку в новый отель на 24 июня а открытие отеля (изначально 14.06) перенесли на 1 июля, позвонила в тур фирму они там вообще не в курсе этих изменений! В связи с праздника все вопросы будут решаться в понедельник! Вот и чего теперь ждать? Как поступают в таких случаях? Меняют отель, возвращают деньги? За те деньги что мы заплатили при раннем бронировании мы сейчас ничего не купим!

Антон

вот в этом то и вся "прелесть" раннего бронирования..

Ника

Туроператор должен другой отель вам предложить.

Алексей Леонов

может быть и такой вариант - вас спокойно разместят в этом отеле, там уже все работает, просто сам праздник открытия (пресса, гости, халява) будет проводится попозже

Влад Борщевский

привезут в другой той же сети.

Сашуля Верецоца

скорее всего, будете жить в строящемся отеле, со всеми его прелестями...