Лея Премыслер

Кстати. . Что делать отцу, если грубоватая мамаша начинает физически наказывать их общего малыша? Он просит ее обращаться

с ребенком ласково

В лоб ей дать?

Шурик Каримов

Не позволять грубо обращаться с детьми, вот и все. Слово отца должно быть веским аргументом.

Виталий Моисеев

Ну, физически наказывать грубоватую мамашу.. . 🙂

Наташа Романова

раб ударит хозяина, даже не смешно. пускай помалкивает ваш отец!

Александр Дашкевич

запрети . отшлепай ее ремнем по попе .

Алина Утрисова

сесть спокойно и поговорить, что такое ее поведение для него неприемлимо. пусть выбирает :научиться искать подход к ребенку или плохие отношения с мужем.