Ве
Вера

Как малые архитектурные формы чаще всего используються в зимних садах? (фонтани, декоративные водоймы, перголы, трельяжи)

Как малые архитектурные формы чаще всего используються в зимних садах? (фонтани, декоративные водоймы, перголы, трельяжи) Уже минут 20 ищу и никак не могу найти ответ.... на экзамен, нужно выбрать

Оксана Третьюхина

Вы лудьше б поискали что из оборудования в зимний сад запихнуть чтобы потом туда покупать фонтаны, лавочки, столики ...
А то мучают растения и клянут себя после того как начинают демонстрировать этот "зимний сад" после того как узнают цену на содержания зимой пары тройки кустиков каких то экзотов )))