Вячеслав Веселов

Купили недавно 2 крысёнка, Сегодня днём они начали драться и кусать друг друга... крысята сёстры... что делать ?

Спят они вместе в одном домике и всё хорошо. Иногда крыска по меньше отбирает еду у второй которая больше.... брали крысят не в зоомагазине.... сказали что они сёстры.... что делать? Придётся ли рассаживать их? И смогут ли они когда нибудь жить вместе....

Возраст грызунов 2 месяца..

Нет крови нету конечно....но очень страшно за крысят...

Ю:
Юлия :::

убедитесь, что обе девочки, присматривайте, но одна все равно будет главной всегда... сейчас идет борьба за это... а вот если заподозрите мальчика или обоих - рассаживайте... нас в зоомагазине надули: просили крыску - девочку, а подсунули мышонка (очень странной породы) - мальчика... просто признаки через неделю проявились....

Алексей Щербаков

Как? До крови что ли? Если нет то они просто играют) И розсаживать никого не нужно) Не бойтесь, играются они) Мои девочки хоть и взрослые уже, но тоже иногда бесятся)