Вероника Крэш

__Как вы считаете НАТО боится Росссию или им так же по хуй как и нам?

Александр Чудиновских

ракет боится наших только

Ан
Анвар

Просто генсек НАТО бесится, что Путин его весьма конкретно выставил нечистоплотным политиком и игнорирует на него

Женя Максимчук

шутишь? им пох.. . как они говорят Россия региональная держава

Нэля Бикбаева

Сейчас в мире никто никого не боится кроме исламистов, тк остальные не на что не способны .

Виталий Красилов

США и НАТО ждут военную инициативу России, что бы разделить Украину на две части.

Светлая.

Канеш боятся !

Сергей Польников

НАТО не боится Россию, и с удовольствием бы скушала нас уже сейчас. НО ...политический мир многогранен, сдерживающие и уничтожающие факторы не только большая дубинка.

Светлана Созонова

НАТО не боится

Россия умница, Путин умный политик. Русские прежде, чем что-то сделать долго думают, а не с бухты-барахты... Подумаем, сделаем новую бомбу, подумаем ещё раз и всё получится.