Ева Матиева

Как вы считаете, является ли существенным фактором при выборе б/у автомобиля число хозяев по птс?

И я не понимаю почему многие люди так сразу категорично отказываются даже смотреть 12-летнюю машину, у которой было 4 хозяина? Неужели они думают, что люди ездят по 10 лет на одной и той же машине? В среднем большинство моих знакомых, как и я сам, меняет машину через 3 года, т. к. уже просто хочется чего-то нового.. . сейчас ведь не совок, когда машину брали на долгие годы и передавали своим детям.

Нахблянту Сукиблин

Это так, более двух хозяев, продать сложнее

Василий Беркут

число не важно ...главное отношение ...один хозяин может разъебать как пятеро не покалечут ...как то так

Анжелла Лукьянова

палка о двух концах.. когда максимум 3 владельца (беру 10-12 летку) здесь понятно, что машиной занимались, а если от 5 и выше-скорее не вкладывали ничего, а поездил-бросил. Я взял 10-летку у хозяина, который покупал ее в салоне. Я вижу человека, понимаю его отношение к продаже машины и к самой машине-...

Абдылазова Омуркан

Люди, которые меняют автомобиль раз в три года, как правило меняют его на новый. Если за 12 лет машина сменила 4 хозяина, значит вероятнее всего это плохая машина.

Костик Жест

Да, но не всегда, бывает единственный хозяин живого места не оставит на ней..

Галина Саратовцева

Несомненно. Просто есть люди умнее, чем тебе хотелось бы.

Гузель

для 12-летней машины 4 хозяина в принципе нормально. для трехлетней - многовато. но все хотят канарейку за копейку, а так не бывает. но всем все равно очень хочется.

1 1

Я 13 лет откатал на ВАЗе и держу его в нормальном состоянии. Я знаю людей, у которых машина от третьего хозяина и годами гораздо старше моей Жужи, зато состояние еще лучше моей. Умный человек смотрит на состояние авто, а не на его год или количество хозяев. ИМХО у машины нет года выпуска, у нее есть состояние.