Алена

Вы находитесь дома, служите звук сирены и прерывистые гудки. Ваши действия?

Константин Буряков

у нас сирена каждый полдень воет...

Ру
Руслан

простыней накрыться и на кладбище ползти медленно... чтобы панику не создавать)))

Аскольд Смачный

Переседел за компом. Пора спать.

Лена Морозова

Отдохни и никакой техники хотябы сутки

Ал
Алла

Никаких действий, если я слышу этот звук, значит тот, кому нужна была помощь уже она оказана.

Катерина Азарова

вы угараете? это вопрос по обж; немедленно покидаешь помещение вообщем