Алексей Соляков

когда же Армия Украины довершит разгром на Украине зарвавшихся сепаратистов? Или это вопрос времени им всё равно копец.

Просто страна должна быть целой и неделимой.

А вы не забыли кацапы что было уже когда вы уже не дооценили ситуацию.И не один раз когда запорожское казачье воиско было в москве вашей сранной столице и всех кацапов раком поставило!

Татьяна Гаврилушкина

Правильно, а западенцы со своей окраины почему-считают, что они могут управлять всей страной, не учитывая интересы других граждан Украины. Утихомирьте западных сепаратистов, и будет вам счастье.

Славик Лигай

НИКОГДА. Так как сепаратистов на юго-востоке нет, там одни патриоты и они победят!

Катерина Базанова

Ваша армия делает всё, чтобы страна стала разделённой. Крым отделился, Донецк и Луганск не подчиняется. А переговоры могли бы предотвратить отделение.

Алена

Когда вы западенцы и ваше правительство не будете делить людей на нормальных и недочеловеков как сказал ваш яйцеглазый долдон тогда мира не будет у вас никогда.

Светик Егорова

Скоро все кончиться. Один ваш мудак сильно обидел Путина (и теперь прячется в Праиже) , следовательно, как только надо Львовом кадыровцы поднимут тиколор, все успокоится.. . Украина станет единой и неделимой (в составе России, разумеется).. .
P.S. Сталин справился с бандеровщиной за полгода, но старик был слишком мягким.. . Жестче надо было, жестче.. .
P.P.S. Рассмешил, назвав сброд, который сотня российских морпехов в Крыму поставила раком без единого выстрела, "украинской армией"))) Они с работягами, вооружеными охотничьими ружьями уже месяц "воюют"))) "Сало ероям! "...

Светлана Ионова

Скоро наркоманы, насильники, чеченцы, менеджеры МММ и прочие порядочные люди, которые защищают "русский мир" и так любы россиянскому сердцу, надоедят самим местным жителям, тогда и закончится всё.

))))

Страной должны управлять украинцы, а не Обама и иже с ним, разве непонятно, что там творится? Им нужна территория и когда они её получат копец придёт всем украинцам, вот ведь в чем беда и неделимость тут не при чем.

Регина Лукьянчук Шуран

Тебе чурке-то что с того? Сиди в ауле у себя.

Дмитрий

Тогда когда ты свою кацапскую фамилию Маналиев, на украинскую поменяешь ))).

Коля

Туарег, Туберек, Табурет, Чебурек.. . блин! Как тебя зовут-то!

Эрадж

аха, сука интересный ты человек, так скажем "украинская армия" состоит из выходцев правого сектора, где бандеровцы, то есть те, кто возвышают свою нацию над всеми. И вот ты подумай, когда эти "вояки" в случае маловероятной победы вернутся, как они вас гонять будут, и русских, и татар, и всех тех кто относится не к украинской нации

Rishat Sharipov

ты че ебать тя в жопу ник то взял не хохляцкий пидор ты и гондон