Nicole Mmm

после смерти мужа совместно купленная квартира принадлежит только мне или его родственники тоже имеют

Ol
Oleg

Родители вместе с вами и детьми наследуют в равных долях половину мужа ( наследники первой очереди) см. ст. 1142 ГК РФ). . приходится по 1/5 ( если двое детей, вы и его родители) от 1/2 доли умершего. . то есть по 1/10 на отцу и 1/10 матери .. В судебном порядке вы можете ПРИНУДИТЬ их продать вам свои несоразмерные, незначительные доли.. См. ст. 252 п. 4 ГК РФ..

Юлия Дмитриева

Если завещания нет, то всем наследникам

Александр Михайлов

Верно у Надежды Кочергиной

Слава Кадников

если докажут то имеют

Руслан Акбулатов

вам и вашим детям. потом уже и другим если вас не дай Бог не станет.

Эля Гончарова

родители являются наследниками первой очереди, также как и вы
наследуется половина квартиры

Ма
Мария

Смотря каким именно родственникам....

Юленька Скромница

родители наследуют.... вместе с вами в первой очереди...

Ирина Актуганова

Родители его, да имеет право на часть квартиры.