Саррарина Коверницына

Хочу съездить в Питер из Брянска, может кто ни будь что ни будь посоветует, какую турфирму выбрать и т. д. Сергей

Ал
Александра

Зачем вам турфирма? Покупайте сами билет на поезд, бронируйте отель в Петербурге, а в городе экскурсии уже купите, если сами не можете.

Анна

МНЕ не нравится . то, какие они отели выбирают, обычно далеко от метро и от центра . редко когда близко к Невскому проспекту - причем пишут галиматью - всего 7 километров до Эрмитажа )) Когда можно в 100 метрах от Эрмитажа найти приличное место с ценой от 500 многоместный и 1300 одноместный номер .

Петр Никулин

Шутники) ) За 1300 у нас только комнату в общежитии можно снять или комнату у алкаша) ) В центре все приличные гостиницы будут гораздо дороже.

Борис Ежов

Зачем Вам турфирма, Вы же дома. (в РФ)
Были несколько лет назад, гостиница Знаменская. Нормальная расселенная коммуналка, 8 комнат, душ-туалет, микроволновка, чайник. На задворках Московского вокзала. Дешево.
Идете гулять по Невскому, доходите до Гостиного двора, там стойбище туркомпаний. Выберете себе на свой вкус - и по городу, и за городом. По Неве покатаетесь на катере. Музеи на свое усмотрение.
Питеру привет!