Елизавета Фролова

Люди подскажите мучеет вопрос

Если заниматься бодибилдингом, то как кадо качаться сначало? К примеру что бы быть как шварцнеггер, но не прям таким здоровым ну на подобе? Можно ли достичь таких результатов набираю сухую мышечную массу?

Василиса Данилина

Займись лучше русским языком.

Юл
Юлия

Как Шварцнеггер он хочет быть) ) Уморил. Реально школу закончи сначала.

Дмитрий

сначало делать базу! приседы тяги жимы в режиме на силу

Дмитрий Меркулов

Можно. Для начала начни правильно питаться и не меньше 5-6 раз в день. Делай базу.