Azamat Mamedov

у меня есть кукла narn born и нужен растворимый заменитель каши который можно достать у себя дома. Подскажите пожалуйста

только чтоб был в воде растворимый

Витек Морозов

За столом: отец, мамаша, рядом маленький сыночек. Сын не хочет кушать кашу и капризничает очень. Мать сказала: - Анатолий, сын не хочет кушать кашу. Повлияй на сына, что ли, ты же всё-таки, папаша.. .И отец сынишке фразу шепчет в ушко по-секрету, и сынок, почти что сразу, ложку взял и. . каши нету! А жена спросила мужа: - Что сказал? А ну, колись-ка! - Я сказал: "Есть кашу нужно, чтобы выросла пиписька. "И жена ему по глазу! Муж: - За что так бьёшь, послушай? ! -А за то, что ты, зараза, в детстве мало каши кушал!

Щёлкай по синей строке.

http://yandex.ru/yandsearch?text=растворимые%20каши&clid=1972098&lr=101459