На
Наташенька

у щенка какой то взгляд"зашуганный"или мне кажется? И что это за наклейки у него на ушах?

Sa
Sashka

фотку скинь

Иван Петухов

наклейки-уши ставят, взгляд-у многих пород он такой всегда, но видимо со щенком вы знакомы только с фото из инета

Павел Мольков

Да вот взглянуть бы...

Игорь Гоцман

Фотку бы... .
Наклейки, это либо для того что бы ушки лучше вставали, либо их купировали, и наклеили для правильного расположения.
Зашуганные глаза. . Скорее всего это так называемый бейби - фейс. Такие относятся к брид классам. Все нормально. ничего страшного

Александр

наклейки с контактными даными возможно