Карнелия

Люди помогите новичку. Полный профан поэтому прошу отнестись к вопросу без сакразма Вопрос о Ноуте и Интернете в поездке

1. Батарея быстро разряжается ( 20-30 минут )
2. Если брать с собой зарядку то где можно будет ноут подзаряжать если буду находится в удаленных местах таких как деревня или Храм в Изоляции ( Тибет например) .
3.Как там можно входить в Интернет? Ловить WI- Fi? В деревне то ?
4. Расскажите о своем опыте люди опытные . Буду очень признателен.

Кристина

Вам там инет и комп не понадобится.

Маша Даленкина

зачем профану ноут, разряжающийся за 20 минут? Это не ноут, а недоразумение какое-то не достойное Инета. Тем более в Тибете...

Евгений

короче, ноут в поездке (особенно в Храме в Изоляции) - лишние бесполезные четыре кило.

Валентина

Где розетку найдешь, там и подзарядишь)

Игорь Киселев

Если батареи хватает на полчаса, машинку можно считать неисправной. За границей могут оказаться неправильные розетки с неправильным напряжением, так что зарядку возможно придётся покупать на месте. WiFi можно будет ловить только если останавливаться в отелях, где он есть. В деревне же не только интернет, часто и мобильный не ловит.