Ан
Анна

Можно ли обратиться в полицыю если проблема в поломке стола, стульев, разновидных качелей во дворе незнакомыми мальчиками

В нашем дворе проводились ремонтировачные работы. После этого у нас был самый лучшый двор с большим удобным столом, удобными скамейками, новыми качелями и полем для футбола/баскетбола. А потом пришли взрослые какие то парни и начали все портить... Деревянные столы обожжены, зарисованы и попорчены... Брусья со столов оторваны, болты сняты. В беседка валяются окурки, банки, бутылки, семечки... Решетки с поля поломаны, сетки сняты, а баскетбольный счит сломан.. Всем двором собралис и начали на них кричать, говорить что бы они отмыли а они в ответ - докажи.. .

Евгений М

Поздновато спохватились. Если бы вы действительно дорожили своим двором, то все бы вместе не позволили пришельцам всё портить, возможно задержали бы их. А после драки кулаками не машут. И в данном случае те мальчишки правы - "докажи". Виновных нет, задержанных нет, а очередной "висяк" полиции не нужен.