Дмитрий Зайка

как можно похудеть за месяц? скинуть 5-7 кг

Андрей Лакомов

Если для ленивых то лепосакция а если денег нет то бегай, качай пресс

Ра
Раяз

Во первых бег 1-2 км с утра когда встала выпей стакан воды и беги! Каай пресс но после еды через 4 часа .Не еш после 6 и вообще не еш жирного масло категорически заперешнно хлеб белый нельзя только рженой! Пей по больше воды так как вода сушит тело1Ну и всё через месяц 2 10 13 кг уйдёт 100%

Галина

какой исходный вес/рост то??? ?
в одних случах можно, в других - нет... .
без последствий для организма 1 кг в неделю - оптимально
как? "меньше жрать и больше двигаться! "....
в двух словах не объяснить

Сергей Смирнов

Пить 2 литра воды в день, на ужин кушать овощные салаты, увеличить в целом потребление овощей до 50% (как минимум) в день. Постараться исключить на этот период сладкое - вообще!