Максим Мезин

Вызвали на КМО от ВоенКомата. Что делать?

Вызвали на КМО от ВоенКомата. по статье 43(в)
В статье прописано: Наличие гипертонической болезни у лиц, освидетельствуемых по графам I, II расписания болезней, должно быть подтверждено обследованием в стационарных условиях и результатами документально подтвержденного предыдущего диспансерного наблюдения в течение не менее 6 месяцев с обязательным неоднократным выполнением суточного мониторирования артериального давления.

Скажите, что может ожидать меня на КМО, если в больнице от ВК лежу уже второй раз. и Заболевание подтвердили. Но СМАД делал только 1 раз за год.

Альфия Левина

На КМО либо утвердят решение районной призывной комиссии, либо отменят. А могут и на новое дополнительное обследование отправить если сочтут нужным.