Дмитрий Ставцев

как же мне потолстеть... доска два соска, сил нету больше... жить не хочу... завидую дамам с пышными формами...

Мария Баулина

Одним похудеть, другим потолстеть. Все друг другу завидуют.
Поймите, есть те кому нравятся женщины в теле, есть те, кому нравятся худые.
Вам Ваша худоба мешает? Тогда меньше нервов и больше правильного питания. Только без перегибов.
А про жить не хочу - вообще забудьте!

Аркадий Мешков

У меня обратная проблема.... но я вас понимаю!

Владислав Плотников

Если вся проблема - это 2 соска, то поможет только хирургия . А так - силовые нагрузки через день по часу на износ . 3 раза в день каша, мясо и 1 прием пищи по вкусу

Евгений Алёхин

В первую очередь сходить к ЭНДОКРИНОЛОГУ- проверить щитовидку! Или провериться на наличие паразитов в организме!

Татьяна Навицкиене

Да это круто, нужно хорошо питаться, проверить состояние здоровья.

Протасова Александра

жареная картошка на сале и кушать жирную сметану ложками. Да и кстати действительно. это могут быть паразиты. перед едой принимай третью часть чайной ложки порошка молотой полыни горькой. горько но эффективно. убивает паразитов. лечит ЖКТ и возбуждает аппетит.

Екатерина Шевченко

Питаться часто, но помалу, много движения, воды, и ферменты.

Анна Ромашова

У дам с пышными формами целлюлит! Наращивай мышечную массу

Николай Жабко

лучше быть такой, как спортсменка!

Юлия Магутнова

Поголодай пару деньков миниум 2 а потом медленный обмен и станешь дамой с пышными формами