Ла
Лада

Как распечатать файл Excel???Детали смотрите ниже!!!

Печатал ПРАЙС в программе Open Office Calc - как я понял полностью совместимой с Майкросойт Ексель!! !

Прайс такого типа

ДД-1 пусто пусто
ДД-2 пусто пусто
ДД-3 пусто пусто
ДД-4 пусто пусто

Так вот нужно распечатать так чтобы этот код остался в первой графе - а через одну была клеточка для цены! !
И как мне рассортировать коды чтобы напечатались на отдельных листах (их разных более 3 тысяч)
Отдельно ДД - 30штук подряд, ТТ и так далее а не все вместе?!?!

Сергей Я

там есть команда распечатать на принтере, как и в ворд, одинаково печатаются листы

Ольга Пасечная

что такое ДД и ТТ - я не понимаю албанского
у меня ни в экселе ни в калке такого не наблюдаю