Танюша

Доставит ли автодиллер машину согласно договора в течении 20 днеи? Или возможна задержка на месяц-другои?

Галина Соболева

Смотря, что за дилер и что за автомобиль. Я брал ВАЗ вовремя доставили, а знакомому на логан несколько раз сдвигали в результате вместо месяца ждал 5. 🙂

Павел ******

Маловероятно. А какие санкции в Договоре предусмотрены на этот счёт? Их нет. Жди...

Евгений Никитин

Дилеру не выгодно задерживать авто, нарушается договор и он несёт убытки. Если просрочат - смело заоните на горячую линию производителя, а у салона требуйте плюшки или повышения комплектации.

Роман Киселев

Машину могут доставить вовремя, а ПТС нужно будет еще подождать. Я брал дочери Опель Мокка, машина была на центральном складе. Доставили через день, а с ПТС получилась просрочка на 7 дней.