Наталья Усачёва

Какие мышцы есть на ногах и какие из них можно накачать? Перечислите пожалуйста. За ранее спасибо!)

Александр

Пожалуйста)

Особое значение в бодибилдинге имеют квадрицепс, икроножная, камбаловидная, ягодичные, большие приводящие бедра, да вот, пожалуй и все, можете начинать качать)

Оксана Цуркан

основные квадрицепс, ягодицы, мышцы задней поверхности бедра и икроножные. все их можно накачать

Максим

а тебе как описать? С точки зрения бодибилдинга или как студенту мед вуза? Если как студенту_то мышц до фига, открывай атлас по анатомии синельникова и готовься к пересдаче сессии