Иван

как уговорить маму взять собаку и отчима но отчим мне уже как отец он добрый и хороший

но отчим не хочет йоркширского терьера потому что думает что он воняет и грызет

Игорь Летов

Убеди родителей не словами, а поступками. Скажи, что будешь в 6 утра в любую погоду вставать и выгуливать пол пол часа собаку, и вечером ещё. И вставай и гуляй возле дома. Родители посмотрят да и купят тебе собачку. А если через неделю тебе надоест просыпаться рано и выходить на улицу, особенно в дождь или мороз, то уж извини. Родителям лишняя обуза в виде твоего питомца тоже не нужна.

Валерий Н

Вместе с отчимом уговорите маму взять собаку.

Nicole Mmm

сначала надо, уговорить купить, частный дом, в квартире собаке медленная смерть, ну если хотите по мучить животное,!:!:,,,,

Наталья Абакумова

Извините конечно, но разве это собака Йоркширский Террьер? Собаки, когда большие, ну больше 30 см

Ильина Ксения

начни с отчима. если он согласится, то сам маму уговорит.