Александр Кирюхин

Как часто и по скольку часов нужно заниматься в тренажерном зале минимум, чтобы нормализовать пониженное давление ?

Давление низкое из-за малоподвижного образа жизни.

Фаина Эдильбаева

Делай базу. Особенно уделяй внимание приседанием. Твоё давление просто ахнет. 3 раза в неделю. 1-1.5ч

Януська

Лучше у врача узнай.

Алишер Хабибуллаев

Подбирается индивидуально, опытным путём. Позанимались немного, для начала, потом померили давление .

Кирилл

Хы, если у тя пониженное давление, я не знаю, вообще было бы сыкотно под штангу залазить. А так вообще у бывалых, кто давно качается, у них давление повышается, но нельзя так сказать, через сколько.

Олька Брыкова

вообще контрастный душ хорошо тренирует стенки сосудов, соответственно давление нормализуется более-менее. мне с ВСД по гипотоническому типу помогло

Светлана Щипкова

От многих факторов зависит: возраст, состояние здоровья, на какой стадии гипотония и пр. К врачу иди, лучше спортивному.

Alone Black Wolf

а от чего низкое давление? Если болезнь, то нужно сначала задуматься-не станет ли плохо на тренировке? Если чувсвуешь себя нормально то занимайся А к врачам нефиг ходить -у них все купленные дипломы, сами ничерта не знают