Александр Белавин

Допустим что у человека есть своя компания ну примерно в 26 лет, то ему могу прислать повестку в армию? Это для примера

Или даже 25 лет

Надежда Соколова

Автор, тебе не просто могут, но и должны прислать повестку.
И обязательно должны призвать в армию. . Чтобы ты поумнел или окончательно выбили оставшиеся мозги.. .
Армия - это тоже бизнес. Только тут учредитель - госудраство.
Может что-то поймешь глядя какой там менеджмент. Некрасивый, зато эффективный.

Valya Kotik

Интересно.. . а каким образом коммерческая деятельность может воспрепятствовать исполнению армейского долга перед страной в качестве общеобязательного призыва в её вооружённые структуры...? Исчерпывающий перечень граждан, которые освобождаются от воинской обязанности.. . содержится в ст. 23-25 ФЗ "О воинской обязанности и воинской службе". Ознакомьтесь.

Александр Черевков

Любому могут прислать "повестку в армию" до 27 лет.

Виталий Евстигнеев

конечно. у меня сосед в армию ушел. жена у него беременная.