Татьяна Левинская

у меня была повестка в армию на 26 ноября. А сейчас позвонили и сказали - переносят на 25. Законно ли это?

Дмитрий Смирнов

Если позвонили и предупредили, то это законно.

Лилия

У меня соседка, два раза в армию сына провожала-забрали, вернули на 3 дня, потом снова забарли. У Вас это только начало!!!

Сашкин Сашкин

законно.
да и зачем вам лишние проблемы ?
все- равно туда идти придется, а день разницы я думаю не много, только репутацию свою испортите...

Аза Моргошия

Скажите, что не слышали.

Елена Burtovaja

Да, законно.

Владимер Процан

а зачем трубку брал?