Научная Библиотека Мснк

2109 без капиталки 175000 реально?

Настюшка

Вполне реально и больше может

На
Надежда

ТАврия без капиталки 15 лет, 240 000км. . Ресурс по паспорту 140 000. Масло меняли на глаз, как правило от нефиг делать. Ну типа поехали на рыбалку, половили, позагарали, надо машину помыть, почистить, масло заменить и т. д. . 🙂
За 15 лет, самая серьезная поломка, которая привела к остановке и невозможности ехать, поломка подшипника на мотопомпе. Починили в ближайшем сервисе. 🙂
Есть исчо одни долгожитель, Совейского автопрома, не помню какая модель, кароче с квадратными фарами, толи 6-ка толи 4-ка. Экспортный вариант, выкинут на внутренний рынок из-за дефекта фар. Возраст более 20 лет, пробег без капремонта более 400 000км. . Хозяин ухаживает за тачкой, как положено, точнее с душой.
Обе тачки у близких мне людей.
НО, сделать какойто вывод трудно. Подобные явления не закономерность, а скорее случайность. Очень много факторов должны сойтись, чтоб авто так долго жило. Но по любому замена масла, жизнь продлит. Масло копейки стоит.

Александр Новиков

В полне реально

Елена Павлова

не реально 120 максимум

Юрий Барметов

случай, 700000 с одним капремонтом, если компрессия в движке в порядке, то зачем заморачиваться?