Ttytuj

Если мы приготовим сырный суп с курицей, пасту, рыбу с картошкой и помидорами в духовке и пирог с яблоками вечером, то

можно ли это будет есть на следующий день в обеденное время? Просто всё в холодильник поставить? И всё ли из этого можно будет разогреть в микроволновке, чтобы потом тёплым было?

Серёга Терехов

Я бы только пасту готовила перед едой, а не заранее. Это и не правильно и не вкусно, а готовится быстро. Соус к пасте можно и с вечера приготовить и в холодильник.

Екатерина Качалова

да можно, но пирог в микроволновке что-то экстра ординарное

Наталия Кудинова

Все только надо чем нить накрыть например тарелкой чтоб не сушилось

Олька

....можно, только сырный суп может испортиться.... а может и нет...

Лена Олейник

конечно можно