Светлана Шатохина

Желание НИЧЕГО которое, лежит в основе всего, осознать себя и рождает игру вакуума, обречённую разбиться о факт того, что

НИЧЕГО состоит из ничего или НИЧЕГО, может обнадёжить, что всё и есть оно?

Dimas Takeoff

бред буддизма именно на этом и строится

Елена Пятова

непонятен вопрос

ОК
Олег Клавцен

Погоди, ща похмелюсь и перечитаю....

Дмитрий Петров

познай пустоту познаешь себя.. .
бред.

Кирилл Шитов

Ничего это всё, потому что всё это вакуум и всё.

Muxammadjon Jalilov

Все рождается из Ничего и в Никуда исчезает.

Рома Изотов

На досуге, прочли бы св. Исаака Сирина.

Merei

Это НИЧЕГО - одновременно вечное знание в блаженстве и источник ВСЕГО, поэтому разбиться обо что-либо оно не может в принципе.