Инок |Moнолит|

Начала ходить в тренажерный зал. Вместо прилива энергии слабость постоянная...

Уже месяц занимаюсь через день. Перехожу на пп, точнее практически питаюсь правильно, иногда срываюсь, мои срывы это либо сладкий чай, либо приправа к курочке раз в неделю. НО у меня постоянная слабость. Я думала от спорта энергия прибавляется, а у меня наоборот. Не высыпаюсь, хотя сплю 8 часов, чувствую себя разбитой постоянно. Это пройдет?

Елена Малыхина

значит это не твоё. нади другое что

Александр Детков

А что в твоем понимании правильное питание, каков дневной рацион сколько каллорий, белков, жиров и углеводов потребляешь, чем занимаешся в зале и сколько по времени?

Юлия Скрыпник

Видимо совокупный эффект от перетренированности (через день заниматься, тем более для человека который раньше спортом не занимался - это, на мой взгляд, перебор) , перехода к непривычному питанию и, возможно, психологического стресса от изменения образа жизни. При таком режиме тренировок нужно спать не 8 а 10, а то и 12 часов. Думаю стоит сбросить нагрузку на время, пока организм не адаптируется.

Игорь Светлов

l carnitine power system. Купи эту хрень. Она безвредна. Я сам спортом занимаюсь, а эта штука даёт прилив энергии.

Gog

Это естественно! Занимайтесь через 2 дня, если и дальше будет слабость то через три! И тд. Пока не пойдет прилив. Вообще то это Ваш тренер должен был Вам сказать...

Наталья Голубкова

а так обычно бывает, придешь в тренажорку посмотришь на новичков "все качают в один день" и занимаются 3-4 часа, после месяца и не видать потом) , по моленьку по программе максимум 1,5 часа, если худеть цель то велосипед да бег минут 40 достаточно

Юрий Ясинский

найди себе правильную программу соотвественно твоей цели

Екатерина Жуплева

пройдет идет перестройка организма, привыкание к нагрузкам. ешь чаще спи больше! видимо неправильное питание недостаток калорий и остального раз сладкий чай и приправу считаеш за срыв!

Максим С

бросай это дело пока не поздно

Александр Анисенков

1. перебор с тренировками.... для начала оставь 2-3 раза в неделю.. .
2. поддержу насчет "срыва"....может просто недостаток углеводов???? - отсюда и слвбость

Сергей Солодков

Значит диета неправильная и надо подключать витаминно-минеральный комплекс.