Юрий

Атеисты готовы признать первопричиной всего- Чебурашку, лишь бы не признавать Бога?

http://otvet.mail.ru/answer/1718783651

атеисты отвергли Бога теперь не могут найти первопричину, которая стала основой создания материи.

Лиля Фомина

Если будут доказательства (не ерунда, а НАСТОЯЩИЕ) то я в сею минуту стану верующим! - Или даже и не верующим, а ЗНАЮЩИМ, что бог есть - но к сожалению это вряд ли произойдёт

Нургул Каипова

с точностью до наоборот 🙂
верующие готовы признать первопричиной всего Чебурашку, в отличии от атеистов

Альбина

Это мы вам предлагаем и другие варианты посмотреть.. . ну что вы уперлись, бог, иегова, аллах.. . много всяких персонажей, в которые можно верить, разнообразьте репертуар...

Лика Лика

Правильно сделали что уравняли бога и чебурашку - хоть что- то от Вас адекватное. Бедные люди вас надо лечить от маниакального желания поставить точку в бесконечном познании.

Таня Балыкова

Так, чего признавать если вы сами не в курсах, кто творец Аллах или Троица, а может Яхва с Буддами, или Перун? Вы там разберитесь, а потом нам мозг напрягайте. Так и ты ответь, блаженный -первопричина бога? А материя и есть сама первична. Читай атериализм и эмпириокритицизм". В конце 19-го века писалась, а актуальна, и сейчас.

Геннадий Савченков

ахахахах это лишь вопрос времени, мои наивно-верующий друг . всему есть научное объяснение 😉

Виктория Цеквава(Тыняная)

А мы не нуждаемся, ни в божках ни в чебурашках, хотя вы явно готовы признать чебурашку демиургом, если окажется, что яхве нет.

На
Наталья

да как то есть чем заняться, кроме как головы забивать всяким детским бредом.. . Это уж Ваша стезя - наслаждайтесь )))

Yad

На самом деле атеистам больше не нравиться то как этот Бог описывается в литературе. Хотя я хз) я далек от религии.

Юрий Бабий

Бога нет. А чебурашка есть.

Елена Нарольская

Ну, первопричины и веруны тоже не нашли, так что претензия беспочвенна 🙂

Марат Ахмеров

О, старый знакомый, он мне тоже про своего чебурашку заливал. Смех да и только.

Алексей Немов

ребята! Да ведь это троль на окладе вбивает клин между нами всеми! Вы что, слепые ? )))
Или совсем юный мальчик умничает. Ну и ну ! ))))

Екатерина Бондаренко

Ну так Чебурашка то реальнее единого бога! Хоть я и не атеистка, а верю в разных богов - но тут с ними согласна